Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Филенчатые багетные двери
При оформлении квартир, офисов и частных домов в классических стилях часто прибегают к установке межкомнатных дверей с багетом. Они представляют собой дверные полотна с филенками и изящной резной рамкой из натурального массива.
22 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери цвета слоновой кости
Наш интернет-магазин предлагает купить двери в цвете «ясень слоновая кость». Представленные в каталоге модели различаются по способу открывания, декоративному оформлению, стилевому исполнению и используемым для отделки материалам.
22 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери из белого ясеня
Одним из интересных и необычных вариантов для оформления квартиры или дома станут межкомнатные двери в оттенке белый ясень. Этот цвет хорошо вписывается в современные и классические интерьеры, добавляет помещению света и простора.
22 сентября 2021 г.
Высокие межкомнатные двери в потолок
Высокие межкомнатные двери предназначены для установки в проемах, имеющих нестандартные габариты, что обусловлено архитектурными особенностями помещения. Такие конструкции редко присутствуют в предлагаемом производителями ассортименте, поэтому они чаще всего изготавливаются на заказ с учетом заявленных покупателем требований.
22 сентября 2021 г.
Низкие межкомнатные двери
В этом разделе нашего интернет-магазина собраны полотна, подходящие для низких дверных проемов. У нас вы сможете купить межкомнатную дверь необходимого вам дизайна и размера. Это решит вашу проблему, если в помещении потолок расположен ниже положенного или завышен уровень поверхности пола.
22 сентября 2021 г.
Двери в гардеробную
Во многих современных домах и квартирах с просторной планировкой обустраиваются комнаты для хранения одежды и вещей. Они позволяют освободить пространство от привычных шкафов и при этом получить удобное место для переодевания.
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18