Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Низкие межкомнатные двери
В этом разделе нашего интернет-магазина собраны полотна, подходящие для низких дверных проемов. У нас вы сможете купить межкомнатную дверь необходимого вам дизайна и размера. Это решит вашу проблему, если в помещении потолок расположен ниже положенного или завышен уровень поверхности пола.
22 сентября 2021 г.
Двери в гардеробную
Во многих современных домах и квартирах с просторной планировкой обустраиваются комнаты для хранения одежды и вещей. Они позволяют освободить пространство от привычных шкафов и при этом получить удобное место для переодевания.
22 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери в спальню
Большой выбор межкомнатных дверей в спальню представлен в нашем интернет-магазине. У нас можно заказать полотна любых модификаций, в различных дизайнах и стилях. Модели прекрасно подойдут для оформления как классических, так и оригинальных интерьеров.
22 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери в гостиную
Межкомнатные двери являются важным элементом оформления гостиной, формирующим общее впечатление о ее интерьере. Они должны дополнять композицию и гармонично сочетаться с дизайнерским решением, стилем помещения и предметами меблировки.
22 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери в зал
Межкомнатные двери для зала являются важным элементом дизайна помещения, формирующим впечатление об интерьере комнаты. Они должны сочетаться с общим стилевым оформлением, предметами меблировки и дизайнерским решением.
22 сентября 2021 г.
Деревянные двери в комнату
Двери, представленные в данном разделе, созданы специально для комнат в квартире. Они подарят уют, сохранят интимную обстановку, изолируют помещение от шума.
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18