Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Двери в стиле барокко
Полотна в стиле барокко можно назвать произведением искусства. Они массивны, но при этом динамичны, отличаются богатством оформления, привлекательностью и высоким уровнем качества.
21 сентября 2021 г.
Дизайнерские двери
Для оформления оригинальных, современных интерьеров требуются элитные дверные полотна с уникальной отделкой и декоративными элементами. В таком случае лучше заказать дизайнерские межкомнатные двери от фабрики «Прованс».
21 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери в скандинавском стиле
Межкомнатные двери в скандинавском стиле являются отличным выбором для тех, кто ценит изящество и простоту. Они придают помещению завершенный вид и гармонично дополняют существующий интерьер.
21 сентября 2021 г.
Классические межкомнатные двери
Межкомнатные двери в классическом стиле прекрасно подходят для оформления любых интерьеров. Устанавливают их как квартирах, частных домах, так и в офисах. Они выделяются элегантностью дизайна, плавностью фрезеровки, изяществом вставок из стекла.
21 сентября 2021 г.
Раздвижные зеркальные двери
Раздвижные зеркальные двери являются оптимальным решением для тесных и слабо освещенных помещений. Они обладают отражающей способностью, гармонично сочетаются с различными интерьерами и визуально расширяют комнату.
21 сентября 2021 г.
Скрытые межкомнатные двери
Межкомнатные двери-невидимки являются одной из самых модных тенденций в современном дизайне интерьеров. Благодаря своей конструкции в открытом состоянии такие дверные полотна скрываются в стене, что позволяет увеличить полезную площадь комнаты и освободить пространство.
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18