Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Раздвижные межкомнатные двери-купе
Раздвижные межкомнатные двери-купе используются для разделения пространства на несколько изолированных зон. В открытом положении они объединяют жилые комнаты, а в закрытом — обеспечивают уединение в отдельных помещениях.
21 сентября 2021 г.
Двери с врезной фурнитурой
Межкомнатные модели с врезанной фурнитурой производства фабрики «Прованс» могут быть как глухими, так и относится к категории дверей со стеклом. В любом случае, у нас вы заказываете готовый продукт, который остается только установить в квартире.
21 сентября 2021 г.
Глянцевые двери
Одними из современных и оригинальных дверных полотен, которые используются для оформления интерьеров, являются межкомнатные глянцевые двери. Благодаря своей необычной, яркой отделке они прекрасно вписываются в обстановку, делают любое помещение просторнее и светлее.
21 сентября 2021 г.
Нестандартные двери
Нестандартные межкомнатные двери являются оптимальным вариантом для установки в широких проемах. Такие конструкции изготавливаются под заказ по индивидуальным размерам, которые определяются при проведении предварительных замеров.
21 сентября 2021 г.
Двери со стеклом
Межкомнатные двери с остеклением отлично вписываются во многие современные интерьеры. Такие полотна обладают не только хорошими изоляционными свойствами, но и приятным внешним видом. Они добавляют любому помещению изящности, привлекательности, позволяют сделать его визуально больше и светлее. Благодаря разнообразию форм вставок подобные конструкции можно использовать для обустройства разных комнат.
21 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери с фрамугой
- Мы изготавливаем любые варианты фрамуг в эмали с окраской по каталогам RAL, RAL Design, CS, NCS.
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18