Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Производство межкомнатных дверей в России
Современное производство межкомнатных дверей активно внедряет передовые технологии. Таким образом создается продукция высочайшего качества, прочная и долговечная.
15 января 2024 г.
Межкомнатные двери в готическом стиле
Двери в стиле «готика» обычно имеют характерные черты, которые отражают архитектурные особенности этого исторического стиля. Вот несколько идей и характеристик, которые вы можете учесть при выборе данных межкомнатных дверей
26 декабря 2023 г.
Выбор дверей для детской комнаты
Детская комната – это не просто отдельное пространство, а особенный мир, который принадлежит только ребенку. И родители часто задумываются, какими должны быть двери, чтобы было не только красиво, но и удобно. Ведь немаловажно при выборе двери для детской комнаты помимо цветового решения учитывать конструкцию, механизм открывания и особенности звукоизоляции.
02 августа 2021 г.
Дверь по индивидуальному дизайну
Сегодня на рынке представлено множество моделей дверей на любой вкус и кошелек. Однако, несмотря на многообразие выбора, бывает такое, что клиент не хочет покупать то, что предлагают фабрики. Представленные модели могут просто не совпадать с интерьером помещения или не соответствовать требованиям заказчика.
02 августа 2021 г.
Роспись дверей
Межкомнатная дверь мгновенно может изменить настроение в помещении. Это не только защита от посторонних глаз, шума, разграничение пространства, но и важный элемент интерьера. А сделать дверь предметом декора совсем несложно. Достаточно добавить цвета, блеска, росписей.  
08 сентября 2021 г.