Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Уход за дверьми
Двери, как и мебель, требуют ухода. Уборка, чистка или мытье, выбор моющих средств и способов защиты зависят от материала, из которого изготовлены полотна.
12 августа 2021 г.
Как выбрать качественные двери?
Когда ремонт подошел к концу, и остается установить двери, возникает вопрос: какие? Главные требования к дверям: практичные, функциональные, красивые, создающие уют. Кроме того, они должны подходить к интерьеру.

12 августа 2021 г.
Межкомнатные двери для квартиры
Межкомнатные двери это не просто возможность отграничить пространство отдельной комнаты. Это и заметная деталь интерьера, поэтому к выбору дверей стоит подходить так же тщательно, как и к выбору мебели, декора. Тем более с ассортиментом проблем нет – каждый сможет выбрать дверь, идеально подходящую по дизайну, характеристикам и стоимости.
11 августа 2021 г.
Как выбрать двери для коттеджа
Не многие задумываются, чем могут различаться межкомнатные двери и как ориентироваться в их характеристиках. Например, выбрать двери для коттеджа, порой бывает не просто. Нельзя взять любую металлическую дверь и просто установить ее в коттедж. Двери для частного дома отличаются по своим эксплуатационным характеристикам, поэтому необходимо тщательно подбирать варианты.
11 августа 2021 г.
Двери-книжка – особенности и виды, как выбрать
Дверь-книжка – складная модель с повышенной эргономикой, позволяющая реализовывать нестандартные дизайнерские идеи и оптимизировать пространство. Дверь-книжка – отличная модель для нестандартной планировки и создания оригинальных интерьерных решений.
11 августа 2021 г.
Двери из LVL бруса: особенности и преимущества
Двери из LVL-бруса – новинка на рынке, которая за короткий промежуток времени успела приобрести популярность. Материал, из которого изготавливается такая конструкция, в разы прочнее аналогов из этой же ценовой категории.
11 августа 2021 г.