Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Двери в стиле лофт
Двери в стиле лофт подойдут для тех, кто любит простоту и удобство, кто свободно мыслит и стремится выйти за общепринятые рамки, кто предпочитает современные тенденции в интерьере. Лаконичные и строгие дверные полотна помогут создать неповторимую атмосферу промышленного стиля. Функциональность и простота, отсутствие декора позволяют делать дверное полотно незаметным, а внимание акцентировать на иных интерьерных элементах.
10 августа 2021 г.
Двери в стиле Ампир
Двери в стиле ампир подойдут для тех, кто привык к роскоши, любит сочетать простоту и торжественность, строгие линии и оригинальность, удобство и великолепие, лаконичность и помпезность.
10 августа 2021 г.
Прованс в стилистике дверей
Когда слышишь слово «прованс», то перед глазами появляются небольшие французские деревушки, ощущается дуновение легкого ветерка. Неудивительно, что красоту подобных пейзажей архитекторы перенесли в дизайн помещений и создали отдельное направление. И часто законченность оформлению комнаты придает дверь в таком стиле.
10 августа 2021 г.
Двери в современном стиле
Двери в современном стиле в настоящее время воспринимается как симбиоз минималистического и скандинавского направлений дизайна с добавлением ряда усовершенствований. Их оформление с одной стороны строгое и сдержанное, а с другой – допустимость использования широкой гаммы расцветок, не приемлемых в минимализме, а также применение современных технологий и материалов для повышения удобства и практичности конструкций.
06 августа 2021 г.
Двери в стиле Неоклассика
Двери в Неоклассическом стиле подойдут всем, кто не желает терпеть сдержанность классики, а избыточность модерна неприемлема. Стремление к элегантности и изящности в каждом конструктивном и декоративном элементе конструкции позволяет добиться весьма оригинальных решений для общего дизайна помещений.
06 августа 2021 г.
Двери в классическом стиле
Основным преимуществом дверей в классическом стиле является их актуальность в любое время, независимо от актуальных тенденций в дизайне или появления новомодных течений в оформлении помещений. Они всегда будут смотреться гармонично и естественно. По этой причине они являются одними из самых распространенных и востребованных. 
06 августа 2021 г.