Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Межкомнатные двери с матовым стеклом

Если в помещении не хватает естественного освещения, но при этом хочется оградить комнату от посторонних взглядов, то оптимальным решением станет приобретение двери с матовым стеклом. В данном разделе каталога вы найдете множество предложений разных ценовых категорий и дизайнов производства фабрики «Прованс».


Матовые стеклянные двери в интерьере

Стеклянные ограждающие конструкции популярны среди покупателей, ведь обладают современным внешним видом и разнообразны по оформлению. Обычно межкомнатные двери со стеклом лакобель или матовым выбираются для помещений, где необходимо соблюсти конфиденциальность. Это может быть:

  • Ванная комната.
  • Душевая.
  • Баня.
  • Кухня.
  • Рабочий кабинет.
  • Офис.


Матовое стекло сглаживает, размывает контуры предметов и людей, находящихся в комнате. Разглядеть детали просто невозможно. Однако, данный вид дверных конструкций — это не только способ огородиться от внешнего мира. За счет отличной светопроницаемости, такие двери, даже если они закрыты, впускают в комнату свет. Специфическая структура поверхность матового стекла обладает свойством рассеивать прямые солнечные лучи, смягчая их и формируя приятное освещение.

распашные белые двери в эмали с матовым стеклом

Эти изделия смотрятся великолепно фактически в любой обстановке. Под помещение всегда можно подобрать соответствующее оформление: от классики до хай-тека. Интересный результат получается при использовании двух контрастных оттенков, например, темного дерева и белого остекления. Применяется и декорирование межкомнатных дверей из натурального шпона со вставками из матового стекла посредством гравировки, росписи, инкрустации, мозаичных вставок и кованых элементов.

Преимущества дверей со вставками из матового стекла

У стеклянных полотен имеется целый перечень достоинств:

  1. Хорошая освещенность и визуальное расширение помещения.
  2. Устойчивость к высоким температурам и повышенной влажности.
  3. Высокие показатели шумоизоляции.
  4. Надежность и экологичность.
  5. Легкость и нетребовательность в уходе.
  6. Ударопрочность и износостойкость

На-фото-двери-с-матовым-стеклом.png


Разновидности дверей с матовым стеклом

В нашем интернет-магазине продаются дверные конструкции с матовым остеклением и разнообразными способами открывания. У нас вы можете купить следующие варианты:

  • Распашного типа с одной и двумя створками.
  • С применением фурнитуры рото.
  • Пеналы
  • Откатные.
  • Купе.

раздвижные-двери 2.png

раздвижные-двери в белой эмали с матовым стеклом.png

Для загородных домов или городских квартир с перепланировкой мы рекомендуем заказать двери с матовым стеклом по индивидуальному эскизу. Если у вас имеются вопросы и вам необходимо консультация менеджеров, просто позвоните по телефонам, представленным в разделе «Контакты».

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.