Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Двери для офиса

При обустройстве внутренних офисных помещений используются различные межкомнатные полотна. Они могут как выделяться интересным оформлением, являясь частью яркого интерьера, так и иметь лаконичный, неброский дизайн. Большой выбор моделей с разнообразной отделкой представлен в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем купить продукцию дверной фабрики «Прованс», которая отличается экологичностью, прочностью и долговечностью. Также у нас можно заказать доставку, последующий монтаж изделий.
Где устанавливаются?

Наши межкомнатные двери можно размещать внутри помещений, при оформлении различных пространств:

  • Кабинетов директора, руководителей;
  • На входах в отделы;
  • В комнатах переговоров с клиентами или партнерами;
  • В проходах в залы совещаний.
На-фото-двери-в-орехе.png
Характеристики дверей в офис

Разновидности полотен

В нашем каталоге представлены модели в двух распространенных модификациях:

Глухие

Изделия с прекрасными изоляционными свойствами, помогают оградиться от офисного шума, создать уединенное помещение. Выделяются привлекательным и лаконичным декоративным оформлением.

Со вставками

Мы предлагаем двери со стеклом – прозрачным, тонированным или обработанным на пескоструйной машине. Такие модели позволят сразу определить на месте ли владелец помещения, при этом не дадут рассмотреть, что находится внутри.

Анонс-двери-в-зал.png

Особенности конструкции

В основе межкомнатных дверей от фабрики «Прованс» каркас из прочного соснового бруса. Он производится по новейшей американской технологии, которая разрабатывалась специально для домостроения. Поэтому такое изделие способно выдержать постоянные большие нагрузки в течение длительного времени.

Каркас дополняется панелями МДФ – они устойчивы к воздействиям, выделяются хорошими изоляционными свойствами. Их плотная структура позволяет декорировать полотна различными способами – фрезеровать, устанавливать вставки из прочного стекла, применять при сборке филенки любых размеров.

У нас можно купить эмалированные двери в офис, окрашенные итальянской эмалью Renner. Она отлично защищает поверхность от воздействия негативных факторов, надолго сохраняет изначальный оттенок, ложится ровным, гладким слоем и обладает приятным блеском. Есть много расцветок, в том числе, белые, серые и другие.

Полотна поставляются в комплекте с коробкой, наличниками и доборами. Отдельно приобретается различная фурнитура, в том числе, дверные ручки.

На-фото-двери-по-эскизу.jpg

Плюсы наших офисных дверей

  1. Экологичные, безопасные материалы.

  2. Хорошая тепло- и шумоизоляция.

  3. Высокая прочность, стойкость к ударам.

  4. Большой выбор красивых дизайнов.

  5. Простое обслуживание и уход.

  6. Долгий срок службы всех элементов.


Как выбрать дверь для офиса?

При покупке офисных полотен учитывают несколько нюансов:

  • Нагрузка. Рассчитывается, насколько часто будет использоваться изделие, сколько народу будет здесь проходить за день. При большом потоке желательно отдавать предпочтение моделям в темных, немарких оттенках.
  • Дизайн. Выбранная межкомнатная конструкция должна сочетаться со всем остальным оформлением, выгодно его подчеркивать и придавать офису солидности.
  • Вид двери. Для строгих заведений кабинетно-коридорного типа приобретаются глухие модели с хорошими изоляционными свойствами. Для офисов, организованных по варианту открытого пространства, покупаются полотна с остеклением. Они добавят света и уюта. В комбинированных помещениях используются обе разновидности с учетом особенностей и предназначения каждой зоны.

Если у вас возникли проблемы с подбором подходящей двери в квартиру или офис в Москве – обращайтесь к нашим менеджерам. Они помогут подобрать лучший вариант под ваши пожелания. Телефоны приведены в разделе Контакты.

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.