Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Двери в деревянный дом

Выбор межкомнатных дверей имеет большое значение при обустройстве интерьера деревянных загородных домов. Правильно подобранные изделия станут эффектным дополнением общей дизайнерской задумки и сделают помещение более стильным и изящным. Такие конструкции должны обладать высокой прочностью, гармонично сочетаться с установленной в комнате мебелью и соответствовать действующим требованиям безопасности.

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете большой выбор дверной продукции, различающейся по стилевому оформлению и конструктивным особенностям. В ассортименте представлены как глухие модели, так и остекленные двери для деревянных домов, изготовленные с использованием высокопрочного стекла. Профессиональные специалисты компании произведут замеры проема и выполнят установку конструкций.

Виды межкомнатных дверей

Двери для деревянных домов могут различаться в зависимости от своей конструкции. У нас вы можете купить полотна следующих типов:

  1. Распашные — оснащаются одной или несколькими створками, подвешенными на петлях.

  2. Подвесные — подразумевают закрепление на верхней направляющей, что позволяет сохранить напольное покрытие.

  3. Раздвижные — их преимуществом является экономия площади, поскольку для открывания не требуется дополнительное место.

  4. Скрытые — особенность полотен заключается в наличии створок, скрывающихся в стене в открытом положении.


Без-имени-1.png
Варианты отделки

По желанию заказчика предлагаемые изделия могут оформляться с использованием различных отделочных материалов. В ассортименте представлены конструкции нескольких видов::

Стилевое оформление подбирается в соответствии с особенностями дизайна помещения. В комплектацию могут входить ручки, притвор, наличники и другая фурнитура по выбору заказчика. При возникновении вопросов или затруднений при поиске товаров обращайтесь к консультантам наших салонов межкомнатных дверей.

На-фото-двери-в-орехе.png
Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.