Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Двери в японском стиле

Восточные интерьеры пользуются большим спросом и популярностью. Благодаря своему минимализму, простоте оформления и воплощения они позволяют эффектно, функционально обустроить помещение любой площади. На вход, в таких случаях, устанавливают раздвижные двери в японском стиле. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете найти много моделей подобных межкомнатных полотен с различными вариантами декора. Мы предлагаем заказать качественную продукцию дверной фабрики «Прованс» по низким ценам.
Где и как используются?

Японские двери, которые можно купить у нас, могут устанавливаться в разных помещениях – в спальнях, на кухне, в ванной комнате. Без них не обойтись при оформлении маленьких квартир, где важен каждый сантиметр. Такие полотна, благодаря раздвижной системе открывания, прекрасно экономят пространство, при этом обеспечивают хорошую изоляцию.

Анонс-Двери-в-японском-стиле.png

Но уместны двери в японском стиле будут и в типовых, крупных квартирах с большими площадями. Там они станут значимым элементом декора, придавая всему интерьеру легкости и завершенности. При необходимости, выступают как важная часть украшения пространства. Чаще всего изделия выполняют роль контрастной, броской детали. Для светлого помещения выбирают модели темного оттенка, для яркого убранства – белые, серые, бежевые.

раздвижные-двери 2.png

Характеристики японских дверей

Межкомнатные полотна в подобном стиле отличаются несколькими особенностями:

  • Открывание – это всегда раздвижные конструкции, перемещающиеся по специальным роликовым направляющим. Распашных вариантов среди них мало, они не пользуются большим спросом.
  • Декор – створки классических дверей в японском стиле оформляются стеклом – прозрачным или матовым с гравировкой, травлением или иными типами обработки. Глухие полотна не столь уместны в восточных интерьерах.
  • Материал – изделия фабрики «Прованс» создаются из натурального массива сосны, могут обшиваться или дополняться панелями МДФ. Для внутреннего заполнения используется гофрокартон.
  • Покрытие – наша компания применяет несколько вариантов внешней обработки – шпонирование ценными породами дерева, окрашивание итальянскими красками и эмалями.
Двери-в-японском-стиле-2.png

Конструкция японских раздвижных дверей включает в себя каркас из прочного соснового бруса. Из него выполняется главная обводка, решетка делается из более тонкой рейки или багетной рамки. В квадратные или прямоугольные отверстия обрешетки вставляется стекло. В конце закрепляются элементы роликовой конструкции.

Полотна поставляются вместе с коробом, наличниками, полозьями и скрывающей деталью. Дополнительная фурнитура заказывается отдельно.

Плюсы наших дверей в японском стиле

  1. Большой выбор моделей и дизайнов.

  2. Много приятных расцветок.

  3. Отличные изоляционные свойства.

  4. Экономия пространства.

  5. Неприхотливость в обслуживании.

  6. Долгий срок службы без ремонта.

Более подробную информацию о межкомнатных дизайнерских дверях, полотнах в японском, английском или классическом стилях от дверной фабрики «Прованс» вы всегда можете получить у наших менеджеров. Телефоны указаны в разделе Контакты.

Двери-в-японском-стиле.png

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.