Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Межкомнатные двери из дуба

Установка межкомнатных дверей из дуба является оптимальным вариантом для помещений с классическим интерьером. Применение высококачественной древесины в процессе производства обеспечивает повышенную надежность, прочность и долговечность таких изделий. Дубовые дверные конструкции заслуженно считаются символом роскоши и образцом качества, благодаря чему они пользуются сегодня высоким спросом.

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор дорогих межкомнатных дверей из дуба от фабрики «Прованс». Мы работаем с розничными покупателями и осуществляем оптовые поставки продукции. В перечень оказываемых клиентам услуг входит проведение бесплатных замеров, доставка товаров во все регионы страны и профессиональная установка дверных полотен.

Преимущества дубовых дверей

Предлагаемые нами изделия из дуба, как и межкомнатные двери из ясеня, обладают многочисленными преимуществами:

  1. Презентабельный и элегантный внешний вид.

  2. Естественная текстура натуральной древесины.

  3. Устойчивость к влажности и повреждениям.

  4. Соответствие требованиям безопасности.

  5. Множество вариантов декоративного оформления.

  6. Возможность комбинирования с другими материалами.


Анонс-двери-в-наличии.png
Виды конструкций

У нас вы можете заказать дубовые двери с различными системами открывания. По данному параметру выделяют изделия нескольких типов:

  • Распашные конструкции.
  • Раздвижные модели.
  • Скрытые двери.
  • Подвесные полотна.
На-фото-D-3.1.png

Заказчикам также предоставляется возможность выбора подходящего стилевого оформления. В нашем магазине можно купить дубовые межкомнатные двери в японском, скандинавском, неоклассическом и современном стиле. Цена изделия будет зависеть от выбранной покупателем комплектации, в которую могут входить наличники, запирающие механизмы, притвор и другая фурнитура.

В случае необходимости вы можете оформить заказ на изготовление дверей из массива березы или дуба по индивидуальным параметрам. Качество продукции подтверждается заводской гарантией от производителя. При возникновении затруднений в процессе выбора обратитесь к консультантам магазина, которые предоставят вам подробную информацию о каждой из представленных моделей. Телефоны указаны в разделе Контакты.

На-фото-турин-сборный.jpg

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.