Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Межкомнатные двери с алюминиевыми торцами

Межкомнатные двери с алюминиевой кромкой – это отличное решение для оформления проходов между комнатами в общественных местах. Полотна с металлической обводкой прослужат значительно дольше и надолго сохранят свою привлекательность. Купить их можно оптом и в розницу в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем заказать продукцию, изготовленную фабрикой дверей «Прованс». Также занимаемся доставкой, последующей установкой моделей.

Где используются?

Чаще всего межкомнатные двери с алюминиевым коробом и торцом можно встретить в различных общественных зданиях:

  • Офисах;
  • Гостиницах;
  • Больницах;
  • Администрациях;
  • Учебных заведениях;
  • Кафе и ресторанах.

1.png

Это объясняется их повышенной устойчивостью к истиранию кромки. В отличие от типовых полотен из дерева или с покрытием из шпона они выдерживают постоянные нагрузки, хорошо противостоят возможным повреждениям. При этом модели с металлом прекрасно вписываются в интерьеры в стиле хайтек, но могут подойти и для помещений в классическом оформлении, что позволяет использовать их практически повсеместно.

Реже такие изделия можно встретить при обустройстве жилых домов или квартир.

Особенности дверей с алюминиевой кромкой

В основе подобных полотен, продажей которых занимается наш интернет-магазин, стандартный каркас из соснового бруса с МДФ или цельный массив. Эти материалы устойчивы к нагрузкам, легки в обработке, что дает нам возможность предлагать модели с фрезеровкой, филенками, остеклением, багетной рамкой и другими декоративными элементами.

Алюминиевое обрамление может применяться для оформления межкомнатных дверей из натурального шпона, массива или изделий со вставками из стекла. Дополнительно фабрика «Прованс» окрашивает свои товары в различные оттенки стойкими итальянскими эмалями. Металлическая отделка, располагающаяся по периметру конструкции, также служит для повышения безопасности в помещении, скрывая язычок замка от посторонних. Полотна отлично сочетаются с молдингами, другой фурнитурой в сходном цвете.

1.png

Преимущества наших дверей с алюминиевыми торцами

  1. Стойкость к преждевре­менному истиранию.

  2. Длительный срок службы в разных условиях.

  3. Приятное, привлека­тельное внешнее оформление.

  4. Устойчивость к постоянным высоким нагрузкам.

  5. Большой выбор вариантов отделки и декора.

  6. Оригинальный, свежий и современный дизайн.

Обращайтесь в наш интернет-магазин в Москве, и мы изготовим для вас недорого межкомнатную дверь с алюминиевым коробом или кромкой в различном оформлении! Работаем как с розничными, так и оптовыми заказами по проектам наших дизайнеров или эскизам заказчиков. Также осуществляем доставку, последующую установку конструкций. Все вопросы вы уточняйте у менеджеров по телефонам из раздела Контакты.

Анонс-кромка.png

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.