Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Межкомнатные двери в скандинавском стиле

Межкомнатные двери в скандинавском стиле являются отличным выбором для тех, кто ценит изящество и простоту. Они придают помещению завершенный вид и гармонично дополняют существующий интерьер. Установка подобных конструкций позволит создать в доме атмосферу идеальной чистоты и европейского комфорта.

В каталоге нашего сайта представлен обширный ассортимент высококачественных межкомнатных дверей в английском стиле и скандинавском напралении. Мы осуществляем поставки дверной продукции от фабрики «Прованс», которая является одним из ведущих отечественных производителей. В перечень услуг, предлагаемых клиентам, входят бесплатные консультации специалистов и доставка заказов по всей России.

На-фото-модель-Трио-С2.jpg



Почему выгодно купить у нас?

Заказать межкомнатные двери в скандинавском стиле в нашем интернет-магазине выгодно по нескольким причинам:

  • Полное информационное обеспечение клиентов.
  • Большой выбор расцветок и вариантов стилевого оформления.
  • Предоставление фабричной гарантии на все изделия.
  • Возможность изготовления конструкций по индивидуальным заказам.
На-фото-модель-Лион-15.jpg
Отличительные черты скандинавского стиля

Двери в скандинавском стиле имеют следующие характерные особенности:

  1. Лаконичный дизайн.

  2. Простая геометрия.

  3. Натуральные материалы.

  4. Светлые тона.

  5. Строгие линии.

  6. Минимум украшений.

На-фото-двери-по-эскизу.jpg

Межкомнатные двери в скандинавском стиле должны наполнять комнату естественным светом, поэтому они обычно окрашиваются в белые и пастельные оттенки. Допускается использование стеклянных вставок из прозрачного или матового стекла. Для отделки некоторых моделей могут применяться объемные филенки.

Остекленные и глухие межкомнатные двери в скандинавском стиле хорошо будут смотреться в широких проемах, поскольку данное стилевое направление предполагает наличие большого количества свободного пространства. Они должны сочетаться с мебелью и другими элементами интерьера, не нарушая дизайнерской задумки. Такие изделия подчеркнут утонченный художественный вкус хозяев и создадут уютную домашнюю обстановку.

Анонс-сканди.png

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.