Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Подвесные двери

Подвесные межкомнатные двери-купе являются одной из разновидностей раздвижных конструкций, закрепляемых над дверным проемом. Их популярность обусловлена значительной экономией пространства и превосходным сочетанием с различными типами интерьеров. Передвижение створок в процессе открывания и закрывания осуществляется параллельно стене.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент навесных дверей-купе с верхней рельсой. Покупателям предоставляются выгодные условия для сотрудничества и оказывается ряд дополнительных услуг, в том числе выполнение замеров и установки конструкций. Мы осуществляем прямые поставки высококачественной дверной продукции от фабрики «Прованс», которая является одним ведущих российских производителей.

Достоинства подвесных дверей

Представленные в ассортименте подвесные раздвижные двери-книжки имеют ряд преимуществ:

  1. Экономия полезной площади комнаты.

  2. Исключения вероятности непроизвольного захлопывания.

  3. Наличие автоматической системы открывания.

  4. Удобство в использовании и легкий монтаж.

  5. Отсутствие необходимости установки порога.

  6. Оригинальный и современный внешний вид.

2.png

Подвесные межкомнатные двери позволяют разделять пространство комнаты на функциональные зоны и часто применяются в качестве временных перегородок. Количество створок может быть различным в зависимости от ширины проема и требований заказчика. Кроме того, установка таких изделий сохранит целостность напольного покрытия, что выгодно отличает их от стандартных раздвижных моделей.

Применяемые материалы

Для отделки навесных дверей могут использоваться следующие материалы:

  • Панели МДФ.
  • Натуральный шпон.
  • Массив дерева.
  • Стеклянные вставки.
Для изготовления фурнитуры применяются алюминий, пластик, латунь и нержавейка. Бесшумная работа механизма обеспечивается благодаря наличию прорезиненных стальных кареток, по которым перемещаются полотна. Направляющие могут монтироваться открытым или закрытым способом.

Анонс-раздвижные-перегородки.png

Чтобы купить подвесные межкомнатные раздвижные двери в зал свяжитесь с представителями магазина по телефону или оформите заявку на сайте. У нас можно приобрести готовые изделия или заказать конструкции, выполненные по индивидуальным параметрам. Доступные цены и высококачественное обслуживание станут залогом продолжительного и взаимовыгодного сотрудничества.

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.