Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Распродажа межкомнатных дверей

Наш интернет-магазин проводит распродажу межкомнатных дверей от фабрики «Прованс». Мы предлагаем модели в различных стилях, дизайнах, подходящие для оформления разных интерьеров. Вся продукция выполнена из качественных материалов. Изделия устойчивы к влажности, перепадам температур, механическим повреждениям, не требуют сложного обслуживания. Предлагаемые образцы ни в чем не уступают другим товарам предприятия.

Причины распродажи дверных полотен?

Скидки на межкомнатные двери в Москве в нашем интернет-магазине предоставляются по нескольким поводам:

  • Обновление коллекций. Мы распродаем старые, уже не столь востребованные изделия, за долгое время не нашедшие своего покупателя. При этом они сохранили свой изначальный привлекательный вид, не имеют никаких изъянов и повреждений.
  • Распродажа дверей со склада. К ним относятся единичные полотна, к которым трудно подобрать пару, либо данная модификация перестала производиться. Их сложно продать по обычной цене, хотя они отличаются столь же хорошим качеством, как и другая продукция фабрики.
  • Двери с незначительным браком. Подобные товары встречаются редко и к непосредственным заказчикам, по чьим требованиям и были изначально изготовлены, они не отправляются. Дефекты минимальны и не портят вида продукции, но их наличие заставляет снижать цену.
На-фото-модели-Турин-с-багетом-тип-2,-Классика-Б2Ф2.jpg
Что мы предлагаем?

Акции на межкомнатные двери в нашем интернет-магазине предоставляются на модели различной конфигурации и с разными характеристиками:

  • Глухие, остекленные, с тонированным или матовым стеклом.
  • Распашные, раздвижные модели.
  • Бежевые, серые и эмалированные белые двери.
  • Фрезерованные и филенчатые полотна.
  • Варианты в разных стилях и дизайнах.
  • Багетные двери.
распашные-двери.png
Что мы предлагаем?

Продукция из качественных, натуральных материалов.

Быстрая доставка и последующая установка.

Доступная цена всех моделей с распродажи.

Наличие изделий в самых популярных стилях.

Есть двери в различных размерах.

Можно недорого купить элитные товары.

Звоните и мы подберем для вас подходящую модель в любом стиле по привлекательной цене! Телефоны указаны в разделе Контакты.

На-фото-модель-Классика-16.jpg

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.