Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Раздвижные зеркальные двери

Раздвижные зеркальные двери являются оптимальным решением для тесных и слабо освещенных помещений. Они обладают отражающей способностью, гармонично сочетаются с различными интерьерами и визуально расширяют комнату. Их основное достоинство заключается в освобождении места, которое необходимо для открывания створок стандартных распашных дверных блоков.

В нашем интернет-магазине вы можете купить двери-купе с зеркалом по привлекательной цене. В ассортименте компании представлен богатый выбор эмалированных и шпонированных межкомнатных конструкций разных размеров и конфигураций. У покупателей есть возможность заказать как типовые белые модели, так и выбрать подходящую окраску по каталогу RAL.

Преимущества дверей-купе с зеркалом

Предлагаемые нами двери-купе с зеркалом имеют многочисленные преимущества:

  1. Возможность монтажа в проемах с любыми габаритами.

  2. Простота ухода, легкость и удобство эксплуатации.

  3. Функциональность, долговечность и практичность.

  4. Отсутствие необходимости установки отдельного зеркала.

  5. Улучшение освещенности и наполнение комнаты светом.

  6. Надежный механизм открывания, устойчивый к нагрузкам.

Анонс-зеркальные-перегородки.png


Разновидности дверных полотен

Зеркальные раздвижные двери могут оснащаться створками следующих типов:

  • Цельные или составные.
  • Прямолинейные или искривленные (радиальные).
  • Задвигающиеся в нишу (кассету) или передвигающиеся вдоль стены.
  • Одно- или двухсторонние.
  • С опорой на нижнюю направляющую или с навесным механизмом.

Раздвижные зеркальные двери отлично подходят для установки в гардеробной или прихожей. Они могут оборудоваться матовыми, тонированными или сатиновыми зеркалами, которые различаются в зависимости от способа технологической обработки. Цвет покрытия можно подобрать в соответствии со стилем и особенностями помещения.

Анонс-зеркальные-перегородки2.png

Конструктивные особенности

Дверной блок соединяется с рельсами с помощью комплекта роликовых кареток. Наличие стопоров по краям направляющих не позволяет створкам выходить за пределы трека. Изделия данного типа оснащаются контроллером, расположенным в нижней части конструкции и удерживающим полотно в вертикальном положении.

Мы предлагаем заказчикам услуги по доставке и монтажу раздвижных межкомнатных дверей. Клиентам оказывается информационная поддержка и предоставляются бесплатные консультации специалистов. Для оформления заказа позвоните по телефону или заполните форму обратной связи, после чего с вами в ближайшее время свяжутся менеджеры магазина

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.