Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Состоялась встреча с дизайнерами интерьеров

Фабрика Прованс провела, профессиональную встречу дизайнеров интерьеров, в одном из лучших своих салонов, на Рублевском шоссе 14 корп. 1.

25 ноября состоялась ознакомительная встреча, на которой были разобраны вопросы упрощения алгоритма работы дизайнеров.
В качестве главного спикера была приглашена дизайнер с многолетним стажем, директор салона итальянской мебели Buonomebel - Виктория Харахашян 


Виктория подробно разобрала следующие темы:

1.Что такое правки в дизайн-проектировании и как с ними бороться.
2. Как не потерять заказчика на правках.
3. Основные проблемы дизайнера в комплектации
4. Наш алгоритм решения проблем и зачем это нужно дизайнеру.



Так же, в перерывах между докладами, дизайнеры знакомились с ассортиментом Фабрики Прованс, и им была презентована новинка, дверь с 3D панелью. Фрезерованная по специальной технологии, в сочетании с идеальным эмалевым покрытием, создаёт неповторимый эффект "вафли", которую хочется рассматривать и трогать. Дверь получилась очень фактурная, и не обычная. Хорошо подчеркивает игру света т тени, и оставляет очень приятное впечатление. А разнообразие цветов, в которых можно выполнить эту дверь, позволит удовлетворит любой вкус, и подчёркнут эксклюзивность интерьера.



Отдельно было приятно отмечено дизайнерами, что в каталоге Прованс насчитыаается более 1000 моделей дверей, что позволяет создавать множество уникальных интерьеров.



По завершению официальной части в неформальном общении разгорелись активные дискуссии между гостями, обсуждались идеи, творческие успехи, новые проекты. Гости долго не расходились, обсуждали выступление Виктории Харахашян, которая подняла очень важные для дизайнеров вопросы.
Позволяющие дизайнерам, создать множество уникальных интерьеров на разный бюджет, и с наименьшим количеством правок.



В итоге, все прошло в очень дружеской и профессиональной атмосфере, на столе были угощения, в бокалах играло шампанское и на этой положительной ноте, все договорились о следующей встрече 15 декабря, на которой будут подняты очередные важные вопросы и предложены самые интересные решения.

Читайте также:
Жизнь замечательных дизайнеров: Дина Удальцова
Привет, друзья! Продолжаем нашу рубрику «жизнь замечательных дизайнеров»

Сегодня мы расскажем историю от лица следующей нашей героини рубрики - Дины Удальцовой
21 декабря 2021 г.