Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Жизнь замечательных дизайнеров: Дина Удальцова

Привет, друзья! Продолжаем нашу рубрику «жизнь замечательных дизайнеров»

Сегодня мы расскажем историю от лица следующей нашей героини рубрики - Дины Удальцовой
Дина.png

"Я, Дина Удальцова, основатель и ведущий дизайнер студии Udaltsova Design. Сколько себя помню, страсть к ремонту меня сопровождает с самого раннего детства. Еще подростком я самостоятельно переделала свою комнату, а потом и всю квартиру. После такого успеха ко мне обращались родственники и знакомые за советом.

Мне нравилось получать приятные отзывы от близких, а мое окружение говорило, что у меня талант. Вот уже более 7 лет я реализовываю дизайн-проекты в Москве.

Каждый мой проект – это новая история. Это доверительные отношения, которые помогают сделать жизнь заказчиков удобнее, окружив себя комфортом, который они заслуживают. В своей работе я всегда стараюсь угодить заказчику, находясь на одной волне с ним.

Я постоянно обучаюсь, повышаю свою квалификацию, что бы мои заказчики всегда оставались довольны результатом. Для вас подготавливается пошаговый план разработки и реализации интерьера, список работ.

Создаю элитный дизайн интерьера квартир, загородных домов, коттеджей, магазинов, офисов, ресторанов, салонов красоты. Для меня работа — источник вдохновения. Когда я вижу восторженные лица клиентов, я понимаю, что это все не зря. Такие результаты не дают мне останавливаться, поэтому я постоянно обучаюсь, поднимаю свою квалификацию и в курсе последних разработок и трендов в дизайне интерьера.

Участвую в интерьерных премиях и конкурсах. Мои проекты номинированы на премии “MODERN HOME” и “PUBLIC SPACE” Я рада, что все клиенты приходят ко мне по рекомендации, а прошлые заказчики возвращаются повторно за услугами дизайна." ⠀
статья1. Дина У.jpg
статья2. Дина У.jpg
whatsapp-image-2020-09-13-at-15.28.17-4.jpeg
статья3. Дина У.jpg
статья4. Дина У.jpg
MAXX7593-HDR-e1619382295295.jpg
tZaiLm_F23s.jpg