Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Раздвижные двери-пенал
Раздвижные межкомнатные двери-пенал подходят для установки в помещениях любого назначения и различной площади. Конструкции данного типа позволяют наиболее рационально использовать пространство комнаты и создавать стильный интерьер.
21 сентября 2021 г.
Подвесные двери
Подвесные межкомнатные двери-купе являются одной из разновидностей раздвижных конструкций, закрепляемых над дверным проемом. Их популярность обусловлена значительной экономией пространства и превосходным сочетанием с различными типами интерьеров.
21 сентября 2021 г.
Межкомнатные рото-двери
Установка межкомнатных рото-дверей позволяет экономить пространство помещения, что особенно важно для небольших квартир. На российском рынке дверной продукции такие изделия появились относительно недавно, но их уже успели по достоинству оценить ценители современных инновационных разработок.
21 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери со скрытой раздвижной системой
Межкомнатные двери со скрытой раздвижной системой являются оптимальным вариантом с точки зрения рационального использования свободного пространства комнаты. Их особенность заключается в том, что при открывании они скрываются в стене или перегородке. Монтаж таких изделий должен осуществляться на стадии строительства здания, поскольку в противном случае установка потребует полного переустройства несущих конструкций.
21 сентября 2021 г.
Раздвижные межкомнатные двери-купе
Раздвижные межкомнатные двери-купе используются для разделения пространства на несколько изолированных зон. В открытом положении они объединяют жилые комнаты, а в закрытом — обеспечивают уединение в отдельных помещениях.
21 сентября 2021 г.
Двери с врезной фурнитурой
Межкомнатные модели с врезанной фурнитурой производства фабрики «Прованс» могут быть как глухими, так и относится к категории дверей со стеклом. В любом случае, у нас вы заказываете готовый продукт, который остается только установить в квартире.
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18