Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Двери в сборе с коробкой
Покупка межкомнатных дверей в сборе с коробкой избавляет от необходимости приобретения дополнительной фурнитуры и погонажа, что позволяет сэкономить денежные средства и время на поиск подходящих комплектующих.
22 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери эконом-класса
Межкомнатные двери эконом-класса относятся к категории бюджетных моделей. Они имеют простую конструкцию и изготавливаются с использованием недорогих материалов, чем и обусловлена их невысокая стоимость.
22 сентября 2021 г.
Двери премиум класса
Для оформления элитных, богатых интерьеров в таких стилях как ампир, барокко, классицизм требуются специальные дверные полотна. Заказать межкомнатные двери премиум класса с привлекательной отделкой, изысканными декоративными элементами можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем купить модели от фабрики «Прованс» из натуральных, безопасных для человека материалов. Осуществляем доставку, последующую установку.
22 сентября 2021 г.
Элитные межкомнатные двери
Для оформления дорогих интерьеров в квартирах, частных домах нередко устанавливаются элитные межкомнатные двери. Подобные полотна обладают не только хорошими изоляционными свойствами, но и выделятся оригинальной, богатой отделкой.
22 сентября 2021 г.
Распродажа межкомнатных дверей
Наш интернет-магазин проводит распродажу межкомнатных дверей от фабрики «Прованс». Мы предлагаем модели в различных стилях, дизайнах, подходящие для оформления разных интерьеров.
22 сентября 2021 г.
Филенчатые межкомнатные двери
Основная особенность филенчатых межкомнатных дверей российского производства заключается в использовании специальных вставок из фанеры или тонкой доски.
22 сентября 2021 г.