Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Двери из закаленного стекла

Межкомнатные двери из закаленного стекла отличаются от типовых остекленных полотен повышенной надежностью и прочностью. Это обеспечивается за счет термической обработки стеклянных элементов конструкции в процессе производства. Изделия данного типа характеризуются высокой безопасностью и сохраняют свои эксплуатационные характеристики в случае механических повреждений.

Наш интернет-магазин предлагает купить двери с каленым стеклом по выгодной цене. В каталоге сайта вы найдете широкий ассортимент высококачественных дверных полотен, которые различаются по стилевому исполнению, размерам и цветовому оформлению. Мы осуществляем продажу продукции оптовыми партиями и работает с розничными покупателями.

Достоинства дверей с каленым стеклом

Межкомнатные двери из массива дуба или березы с закаленым стеклом обладают многочисленными достоинствами и преимуществами:

  1. Обеспечение качественной шумоизоляции.

  2. Износостойкость и повышенная удароустойчивость.

  3. Способность противостоять воздействию влаги.

  4. Возможность установки в любых помещениях.

  5. Привлекательный и эстетичный внешний вид.

  6. Хорошая сочетаемость с разными способами отделки.

Декоративное оформление дверей с каленым стеклом может осуществляться с помощью различных методов художественной обработки. Для декорирования таких изделия могут использоваться витражи, фьюзинги и пескоструйная технология. Уровень защиты будет зависеть от количества слоев и качества применяемых материалов.

фрамуга-4.png

Варианты конструктивного исполнения

У нас вы можете заказать межкомнатные двери с витражами и из закаленного стекла различных типов:

  • Традиционные распашные модели.
  • Подвесные и откатные конструкции.
  • Раздвижные полотна.
  • Двери с рото-механизмом.

фрамуга-3.png

Большой выбор моделей позволит посетителям нашего сайта подобрать подходящий вариант с учетом особенностей интерьера и общего стиля помещения. В случае несоответствия размеров готового изделия и габаритов проема специалисты компании изготовят полотно по индивидуальному проекту. Все вопросы об оплате или доставке можно уточнить у наших менеджеров.

2.png

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.