Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Двери в сборе с алюминиевым наличником и коробом

Алюминиевый короб представляет собой надежное обрамление для дверей любого типа. Алюминий — легкий, но при этом прочный металл, позволяющий создавать корпус нужной формы для дверей из массива дерева и других материалов. Мы предлагаем товар от производителя — фабрики «Прованс», которая заботится о качестве выпускаемых изделий.




Сфера применения алюминиевых коробок

Чаще всего их выбирают для общественных зданий, таких как:

  • Офисы.
  • Гостиницы.
  • Больницы.
  • Аэропорты.
  • Производства.

Подобное обрамление актуально, если необходимо установить скрытое полотно без наличников. Благодаря специальной, продуманной конструкции, эффект «невидимки» вам обеспечен. Деревянная дверь в сборе с коробкой как нельзя лучше подойдет даже для помещений с легкими перегородками из гипсокартона. При этом сам проем усиливается металлическим профилем. Такой способ подходит даже для изделий со значительным весом. Подобная коробка станет оптимальным решением для помещений, в которых возможна деформация прохода из-за влажности или перепада температур.

2.png

Преимущества полотен с коробом из алюминия

Хотите купить распашную или раздвижную межкомнатную дверь с коробкой недорого? Предлагаем вам оценить достоинства данного товара:

  1. Длительный срок эксплуатации.

  2. Устойчивость к негативным воздействиям.

  3. Безопасное использование конструкций любого веса.

  4. Широкий спектр применения.

  5. Возможность навешивания полотен из разных материалов.

  6. Простота установки.

В ассортименте нашего интернет-магазина представлены межкомнатные двери с алюминиевым коробом и наличником, которые вы можете заказать по низким ценам с гарантией качества.

1.png


Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.