Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Классические межкомнатные двери

Межкомнатные двери в классическом стиле прекрасно подходят для оформления любых интерьеров. Устанавливают их как квартирах, частных домах, так и в офисах. Они выделяются элегантностью дизайна, плавностью фрезеровки, изяществом вставок из стекла. Купить такие полотна в различных привлекательных, спокойных оттенках с разнообразной отделкой можно в нашем интернет-магазине. Мы реализуем продукцию фабрики «Прованс», которая изготавливается по современным стандартам. Цены, размеры, способы оплаты и иную информацию о товарах уточняйте у наших менеджеров. Телефоны приведены в разделе Контакты.
Что мы предлагаем?

В каталоге представлены классические двери, которые можно разделить по нескольким признакам.

По типу конструкции:

Глухие

Стандартные щитовые модели с хорошими изоляционными свойствами. Подходят для создания уединенных помещений.

С остеклением

С элегантными вставками из прозрачного стекла – матового или с узорами.

По методу открывания:

Распашные модели

Стандартный способ, подходящий для большинства помещений.

Межкомнатные двери купе

Раздвижные модели устанавливаются в узких проходах, небольших комнатах, где сложно разметить типовую конструкцию.

По варианту оформления:

  • С фрезеровкой классического вида – плавными линиями, очертаниями.
  • С багетом – изящной деревянной рамкой, которой оформляются филенки или вставки из стекла.
  • С патиной – её покрываются отдельные элементы конструкции, фрезерованные узоры.
На-фото-модель-Порта-с-багетом-тип-4.jpg
Конструктивные особенности дверей классика

В основе каждой дизайнерской межкомнатной двери от фабрики «Прованс» прочный каркас из соснового бруса. Он производится по новейшей американской технологии, не перекашивается и не растрескивается со временем. С двух сторон обшивается панелями МДФ, устойчивыми к различным воздействиям. Пустое пространство внутри заполняется гофрокартоном, отличающимся хорошими изоляционными свойствами.

Полученная заготовка подвергается тщательной шлифовке, зачистке от дефектов. Обработанная поверхность окрашивается краской или эмалью итальянского бренда Renner. В нашем интернет-магазине можно купить серые, бежевые и белые межкомнатные классические двери. Покрытие защищает полотна от влаги, скачков температур, преждевременного растрескивания.

Поставляются модели в комплекте с погонажными изделиями, выполненными с ними в едином дизайне. При необходимости подбираются доборы в нужном цвете. Фурнитура докупается отдельно.

На-фото-модели-Турин-с-багетом-тип-2,-Классика-Б2Ф2.jpg

Плюсы наших межкомнатных классических дверей

  • Хорошая тепло- и звукоизоляция помещений.

  • Простой уход, поверхности легко чистятся.

  • Устойчивы к различным воздействиям.

  • При необходимости можно отреставрировать.

  • Много приятных, красивых дизайнов.

  • Длительный срок службы в любых условиях.

 В нашем интернет-магазине можно купить не только классические полотна, но и межкомнатные двери в японском стиле, английском, в современных нарпавлениях - лофт, хай-тек и других.

На-фото-модель-Классика-Б1Ф1.jpg

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.