Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Межкомнатные двери эконом-класса

Межкомнатные двери эконом-класса относятся к категории бюджетных моделей. Они имеют простую конструкцию и изготавливаются с использованием недорогих материалов, чем и обусловлена их невысокая стоимость. Несмотря на более низкие цены по сравнению с другими дверными полотнами, такие изделия полностью отвечают действующим стандартам качества и безопасности, что объясняется применением современных производственных технологий и соблюдением установленных правил в процессе изготовления.

В ассортименте каталога нашего интернет-магазина вы найдете широкий выбор дешевых межкомнатных дверей эконом-класса, которые поставляются фабрикой «Прованс». На всю продукцию предоставляется заводская гарантия от производителя. В перечень предлагаемых услуг входит проведение замеров и доставка товаров по Москве и другим регионам.

Особенности недорогих межкомнатных дверей

Преимуществами недорогих межкомнатных дверей, представленных на нашем сайте, являются:

  1. Устойчивость к повышенным нагрузкам при интенсивной эксплуатации.

  2. Разнообразные варианты внешней и внутренней отделки полотна.

  3. Использование экологичных материалов и современной фурнитуры.

  4. Легкость обслуживания и отсутствие необходимости в специальном уходе.

  5. Способность выдерживать механические воздействия и температурные перепады.

  6. Возможность выбора модели под разные интерьеры помещения.


На-фото-Турин-6.jpg

Применяемые материалы

Для изготовления межкомнатных дверей эконом-класса применяются следующие материалы:

  • Сушеный брус сосны и недорогие сорта древесины — для каркаса и рамы.
  • Бумага и гофрированный картон — для внутреннего наполнения.
  • Дрвесно-стружечные плиты (ДВП, ЛДСП, ДСП, МДФ) — для полотна.
  • Искусственный окрашенный шпон и другие синтетические материалы — для декоративной отделки.
турин-1-в-интерьере.jpg

У нас можно дешево купить распашные, откатные и двойные двери, предназначенные для установки в гостиной, спальне или ванной комнате. Вы можете недорого приобрести готовые изделия или оформить заявку на выполнение индивидуального заказа.

Предлагаемые нами межкомнатные двери эконом-класса подлежат строгому контролю на всех этапах производства. Для их обработки применяются эмали на водной основе и безопасные лаки. Используемые материалы не содержат в своем составе вредных веществ. В ассортименте представлены модели с филенками, стеклянными вставками, решетками, узорами, а также двери с зеркалами и патиной.

распашные-двери.png

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.