Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Межкомнатные двустворчатые двери

Двустворчатые межкомнатные двери применяются для установки в дверных проемах большой ширины, в которых монтаж стандартных конструкций не представляется возможной. Такие изделия чаще всего используются для оформления гостиных и спален в просторных квартирах и частных домах. Наличие двух створок придает помещению торжественный вид и в случае необходимости позволяет проносить в комнату крупногабаритные предметы и мебель.

В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий ассортимент двустворчатых межкомнатных дверей, выпускаемых фабрикой «Прованс». У нас можно заказать дверные полотна с различным дизайном и декоративным оформлением, подобрав модель под существующий интерьер. Заказчикам предоставляются дополнительные услуги по проведению предварительных замеров проема и организации доставки, осуществляемой по всей территории страны.

На-фото-двери-с-матовым-стеклом.png

Достоинства двустворчатых дверей

К числу достоинств двустворчатых межкомнатных дверей относятся:

  1. Высокий уровень эстетических характеристик.

  2. Практичность и удобство в эксплуатации.

  3. Большой выбор различных оттенков.

  4. Использование высококачественных материалов.

  5. Устойчивость к деформациям и повреждениям.

  6. Повышенная износостойкость и долговечность.

Анонс--элитные-двери.png

В зависимости от своего конструктивного исполнения изделия данного типа подразделяются на три вида:

  • Раздвижные двери-купе — требуют установки специальных направляющих, по которым перемещаются дверные полотна.
  • Распашные — наиболее распространенный вариант, подразумевающий наличие распахивающихся внутрь или наружу створок.
  • Маятниковые — конструкции данного типа могут открываться в обе стороны.
Анонс-двустворчатые-двери.png

Обратившись к нам, вы сможете купить глухие полотна или двустворчатые межкомнатные двери со стеклом. Стоимость изделия зависит от выбранной заказчиком комплектации, которая может включать в себя дверную коробку, карниз, наличник и другие элементы. Безопасность и качество предлагаемой продукции подтверждается сертификатами.

1.png
Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.