Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Межкомнатные двери в санузел

При оформлении санузла в доме или квартире не обойтись без правильного дверного полотна. Оно должно не только хорошо вписываться в окружающий интерьер, но не бояться влажности, постоянных нагрузок.

Заказать двери для туалетной комнаты любого формата и стиля можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем купить модели от дверной фабрики «Прованс». Изделия производятся из качественных материалов, отличаются долговечностью и простотой ухода. Доставляем и устанавливаем конструкции.

На-фото-модели-Турин-с-патиной.jpg

Особенности полотен

Фабричные межкомнатные двери в ванную комнату и туалет чаще всего бывают распашные, реже раздвижные, поскольку последние требуют достаточно много места у стены. Открываться изделие может в любую сторону – внутрь или наружу. При этом учитывается комфорт обращения с полотном, чтобы оно не препятствовало свободному передвижению людей по квартире.

В нашем интернет-магазине есть двери в различном исполнении, которые подойдут для оформления жилья в разных стилях – от классики до современного лофта.

Без-имени-1.png

Глухие

Привычные, непрозрачные изделия. Хорошее решение для тех, кто стремится максимально отгородить туалет от других помещений.

Остекленные

С прозрачными, матовыми или тонированными стеклами, витражами различной сложности. Пропускают свет, зрительно увеличивают площадь.

Декорированные

Мы готовы предложить двери с зеркалом, лепниной, росписью, патиной, багетом, эффектом старения.

У нас можно купить полотна в проемы любых размеров – типовые и нестандартные, одинарные и двойные.

На-фото-модели-D1.2.jpg

Конструкция двери для туалетной комнаты

Продукция фабрики «Прованс» создается из натурального массива или соснового бруса, изготовленного по уникальной американской технологии. Оба вида материала устойчивы к любым воздействиям, пропитываются безопасными для человека защитными составами. В зависимости от модели каркас может дополняться панелями из качественного МДФ, отлично поддающегося обработке.

Для защиты от влажности изделия покрываются стойкой итальянской эмалью в несколько слоев. У нас можно приобрести белые межкомнатные двери, бежевые, серые, кремовые и в других оттенках. Эмалевое покрытие полируется до глянцевого или матового блеска, что придает конструкциям оригинальности и привлекательности.

Все дверные полотна поставляются в комплекте с коробом, наличниками и доборами, выполненными в едином стиле. Фурнитура – замки, ручки, задвижки – подбираются отдельно.

Без-имени-1.png

Преимущества наших дверей в туалет

  1. Устойчивость к постоянной влажности.

  2. Большой выбор привлекательных дизайнов.

  3. Много вариантов нежных оттенков.

  4. Есть изделия в разнообразных стилях.

  5. Выполнены из качественных материалов.

  6. Не требуют сложного обслуживания.

Обращайтесь в наш интернет-магазин, и мы изготовим для вас дверь в туалет с любым дизайном! Все вопросы уточняйте у менеджеров. Телефоны указаны в разделе Контакты.

Анонс-двери-вванную-комнату.jpg

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.