Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Межкомнатные двери со скрытой раздвижной системой

Межкомнатные двери со скрытой раздвижной системой являются оптимальным вариантом с точки зрения рационального использования свободного пространства комнаты. Их особенность заключается в том, что при открывании они скрываются в стене или перегородке. Монтаж таких изделий должен осуществляться на стадии строительства здания, поскольку в противном случае установка потребует полного переустройства несущих конструкций.

Наш интернет-магазин предлагает купить скрытые межкомнатные двери из МДФ с раздвижным механизмом. Широкий ассортимент различных по исполнению моделей позволит заказчикам выбрать подходящий вариант в соответствии со стилем и особенностями интерьера. Покупателям предоставляется полный спектр дополнительных услуг по проведению замеров, доставке заказанных товаров и монтажу конструкций.

1.png

2.png


Принцип работы скрытых раздвижных дверей

Каркас коробки межкомнатных дверей-пеналов и моделей со скрытой раздвижной системой скрывается под обшивкой, для которой может использоваться гипсокартон или другие листовые материалы. Дверное полотно перемещается по верхней направляющей и закрепляется к монтажному узлу. При достижении крайних положений движение створки ограничивают стопоры.

Наличие нижней планки с проводников предотвращает возможность раскачивания двери. Для повышения уровня звукоизоляции и перекрытия щелей в конструкции изделия предусмотрены щеточные уплотнители. В комплектацию также входят декоративные элементы для обрамления дверного проема.

Одностворчатые скрытые раздвижные двери 

odnostvorchatye-razdvizhnye-dveri-1.gifodnostvorchatye-razdvizhnye-dveri-2.gifДвустворчатые раздвижные двери

dvustvorchatye-razdvizhnye-dveri-1.gifdvustvorchatye-razdvizhnye-dveri-2.gif

Преимущества и особенности

Растущий спрос на раздвижные двери со скрытым механизмом обусловлен множеством преимуществ:

  1. Стильный и изящный внешний вид.

  2. Отсутствие шума при открывании.

  3. Большой выбор способов отделки.

  4. Плавное передвижение по направляющим.

  5. Широкие возможности для декорирования.

  6. Сочетаемость с различными интерьерами.

4.png

Варианты декора

В качестве декоративных элементов для оформления межкомнатных рото-дверей и изделий со скрытой раздвижной системой могут применяться:

  • Стеклянные вставки.
  • Витражи и зеркала.
  • Патина по дереву или эмали.

У нас вы можете заказать двери любых размеров, подобрав габариты конструкции под дверной проем. Отделка полотен осуществляется с использованием массива древесины, натурального шпона или панелей МДФ. Все вопросы об оплате и доставке уточняйте у наших менеджеров.

3.png

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.