Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Межкомнатные двери в стиле хай-тек

Межкомнатные двери в стиле хай-тек предназначены для установки в современных интерьерах. Такие изделия отличаются эргономичностью, функциональностью и стильным оформлением. Они имеют характерный глянцевый блеск, лаконичный дизайн и оригинальный вид.

В каталоге нашей компании представлено множество различных моделей межкомнатных дверей в стиле лофт и хай-тек. Мы предлагаем заказать продукцию, выпускаемую фабрикой «Прованс», являющуюся одним из ведущих российских производителей. Перечень предоставляемых клиентам услуг включает в себя замеры проема, доставку товаров и бесплатные консультации по выбору.

Характерные особенности стиля

Двери в стиле хай-тек, представленные в нашем ассортименте, имеют ряд отличительных особенностей:

  1. Минимальное количество или отсутствие декоративных элементов.

  2. Правильная геометрия, прямые углы, строгие формы и прямые линии.

  3. Преобладание никелированных и хромированных поверхностей.

  4. Комбинирование различных материалов, применяемых для отделки.

  5. Использование монохромных цветов или сочетания оттенков.

  6. Возможность изготовления раздвижных, складных моделей.

На-фото-лайн-1-со-вставкой-шпон-black-ofram.jpg

Используемые материалы
В процессе производства межкомнатных дверей в стиле хай-тек приименяются металл, пластик и стекло. Некоторые модели выполнены с использованием древесины, но в данном случае ее фактура и натуральный цвет маскируются лаком или эмалевой краской. Металлические элементы покрывают слоем никеля или хрома.

На-фото-модели-триплекс.jpg
Сфера применения

Двери в стиле хай-тек наилучшим образом подойдут для следующих помещений:

  • Стилизованные квартиры.
  • Рабочие кабинеты.
  • Современные офисы.

Оригинальным решением станет установка рото-двери, которая будет вращаться на фрамуге в вертикальной проекции. В обстановку помещения хорошо впишутся межкомнатные двери из натурального дерева с механизмами «книжка» или «гармошка», позволяющие экономить пространство. У нас вы можете подобрать и купить модели необходимых размеров в соответствии с особенностями оформления интерьера.

На-фото-Лайн-1.png

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.