Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Мы снова придумали новинку! Двери с увеличенной толщиной 57 мм.

Практические плюсы
Шумоизоляция каждой комнаты, бывает очень важной необходимостью в большой семье.
Чтобы всем чувствовать себя комфортно и не доставлять дискомфорт другим. Кто-то хочет смотреть фильм, а кто-то почитать книгу в тишине и спокойствии, для удовлетворения этих потребностей были разработаны двери увеличенной толщины 57 мм, установленные в алюминиевый короб с уплотнением, а сама дверь имеет алюминиевое обрамление, что позволяет практически полностью погасить передачу звука как из комнаты, так и в нее.

image.jpg
Теплоизоляция и создание подходящего микроклимата.
Все сталкивались с продуванием дверей, когда в помещении открыто окно, и зачастую людям бывает не комфортно даже из-за продувание через щели. Эту проблемы мы тоже благополучно решили, плотным прилеганием дверей вплоть до установки специальных выдвигающихся порогов, который создаю полную герметизацию помещения.
Статусность и оригинальность.
Хотите впечатлить своих гостей качественными и оригинальными решениями, которые применили при создании своего интерьера? Двери толщиной 57 мм это как раз тот самый вариант, качественные и «добротные» двери совершенно точно обратят на себя внимания и будут прекрасным поводом для комплиментов хозяевам. А комплектация Итальянскими ручками, скрытыми петлями с качественный монтаж дополнят картину интерьера и будут долгие годы радовать вас и впечатлять ваших гостей и родственников. С двери начинается любое помещение, так начните впечатлять прямо с порога!
Читайте также:
Жизнь замечательных дизайнеров: Дина Удальцова
Привет, друзья! Продолжаем нашу рубрику «жизнь замечательных дизайнеров»

Сегодня мы расскажем историю от лица следующей нашей героини рубрики - Дины Удальцовой
21 декабря 2021 г.