Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Межкомнатные двери с телескопическим погонажем

Межкомнатные двери с телескопическим погонажем являются более эстетичной и практичной альтернативой традиционным дверным блокам. Их отличительная особенность заключается в применении специального погонажа, монтаж которого осуществляется без использования гвоздей и другого крепежа. Коробка таких конструкций имеет вырезанные пазы, подготовленные для установки декоративных элементов — доборов и наличников.

В нашем интернет-магазине вы можете купить дверные полотна в комплекте с телескопическими наличниками и доборами по низким ценам. В ассортименте представлен большой выбор моделей, в том числе двери из массива дерева, панелей МДФ и натурального шпона. Изделия различаются по цветовому оформлению, дизайну и конструктивным особенностям. Владельцы квартир с проемами нестандартных размеров могут заказать конструкции, выполненные по индивидуальным параметрам.

Преимущества телескопического погонажа

Межкомнатные двери с телескопическим погонажем, предлагаемые нашей компанией, имеют множество преимуществ:

  1. Легкий монтаж доборов и наличников, которые могут фиксироваться как при помощи клея, так и без него.

  2. Возможность регулирования глубины установки, что позволяет подобрать изделие с учетом толщины стен.

  3. Исключение риска царапин, сколов и механических повреждений, возникающих при использовании гвоздей.

  4. Придание конструкции завершенного вида и гармоничное сочетание всех элементов дверного блока.


Схема-дверного-блока.jpg

Наличники для телескопических межкомнатных дверей предназначены для маскировки зазора между коробом и стеной. Они могут быть как прямыми, так и иметь полукруглую или фигурную форму.

Доборные планки представляют собой специальные панели с продольными пазами на боковых торцах. Такая конструкция обеспечивает незаметную и надежную стыковку с дверной коробкой. Данный способ крепления способствует максимально плотному прилеганию погонажных изделий к поверхности.

фрамуга-4.png

Доборы для телескопических дверей от производителя имеют следующие размеры:

  • Ширина — от 90 до 150 мм.
  • Толщина — от 5 до 40 мм.
  • Длина — до 2150 мм.

Для финишной отделки погонажа применяется полиуретановый лак. Это обеспечивает защиту изделия от проникновения влаги и внешних воздействий, что особенно актуально для дверей эконом-класса.

анонс-телескоп.png

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.