Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Межкомнатные двери в зал

Межкомнатные двери для зала являются важным элементом дизайна помещения, формирующим впечатление об интерьере комнаты. Они должны сочетаться с общим стилевым оформлением, предметами меблировки и дизайнерским решением. Для изготовления таких изделий могут применяться различные материалы, а их конструкция зависит от требований заказчика и особенностей конкретной модели.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать межкомнатные двери в зал по низким ценам. Мы реализуем дверную продукцию оптом и в розницу и предоставляем покупателям расширенный перечень дополнительных услуг. Специалисты компании выполнят замеры проема, возьмут на себя организацию доставки и произведут установку конструкции.

На фото модель Модерн тип 15

Типы покрытий для дверей

Для оформления полотен могут использоваться различные типы покрытий:

  1. Экошпон — способен имитировать фактуру и цвет натурального дерева и характеризуется высоким уровнем эстетических характеристик.

  2. Эмаль — эмалированные двери характеризуются устойчивостью к внешним воздействиям и имеют привлекательный и изящный вид.

  3. Глянец — такие покрытия применяются для создания блестящих гладких поверхностей с эффектным характерным блеском.

  4. Патина — искусственное состаривание лучше всего подходит для моделей, предназначенных для установки в классических интерьерах.

Анонс-двери-в-зал.png

Параметры выбора

Наиболее важными параметрами, влияющими на выбор межкомнатных дверей для зала, являются:

  • Используемые отделочные материалы.
  • Габариты дверного проема.
  • Наличие или отсутствие стеклянных вставок.
  • Способ открывания створок.
  • Особенности цветового оформления.
На-фото-Лайн-1.png

У нас можно купить распашные и раздвижные двери в зал, а также оформить заказ на изготовление конструкций по индивидуальным размерам. Предпочтение рекомендуется отдавать остекленным моделям, которые обеспечат проникновение достаточного количества света. По желанию покупателя изделия могут декорироваться молдингами и оригинальными витражами.

На все представленные в нашем каталоге изделия предоставляется гарантия. Подробную консультацию по интересующим вопросам вы можете получить у менеджеров нашего магазина межкомнатных дверей. Для оформления заказа позвоните нам по телефону или воспользуйтесь онлайн-формой на сайте компании.

фрамуга-3.png

Читайте также:
Почему для домашних полезно установить кошка-дверь
Самостоятельность кошек: кошки, как правило, любят свободу передвижения. Установка кошачей двери позволяет им свободно выходить и входить в дом, что делает их более независимыми и счастливыми.
15 апреля 2024 г.
Межкомнатные двери с установкой
Межкомнатные двери служат не только функциональным элементом разделения пространства, но и улучшают облик помещения с точки зрения эстетики. В компании Прованс предлагаются интересные решения, которые подойдут большинству. Здесь широкий ассортимент, а также возможность заказа под индивидуальные требования.
15 апреля 2024 г.
Выбор межкомнатных дверей в офис
В современном офисе, где стиль, безопасность и эффективность играют ключевую роль, выбор межкомнатных дверей становится важным шагом в создании уютного и функционального пространства. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе дверей для офисного интерьера.
24 февраля 2024 г.