Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Двери с эффектом школьной доски
В современном интерьере двери занимают особое место. При их выборе упор часто делается на экологичность, эргономичность, удобство и стиль. Одной из модных тенденций стали двери с эффектом школьной доски.
08 сентября 2021 г.
Двери в шпоне
Двери в шпоне являются лидерами по продажам в магазинах отделочных материалов. Они красивы и доступны по деньгам для большинства граждан. Но при покупке мало кто понимает, что такое шпон и какими достоинствами обладает этот материал.
08 сентября 2021 г.
Двери в эмали
В прошлом двери в эмали стояли практически в каждой комнате советских квартир. С течением времени серьезно изменился дизайн, качество дверного полотна и технологии покрытия этого предмета интерьера, но суть осталась неизменной.
08 сентября 2021 г.
Дверные ручки
Пользоваться дверью без ручек в домашних условиях не получится. Этот предмет привносит в нашу жизнь не только удобство, но и служит декоративным элементом, украшением жилища.
08 сентября 2021 г.
Двери с зеркалами
Создать оригинальный интерьер помогают детали. Одна из них – зеркальные двери. Использование зеркал – популярный дизайнерский прием, который не только расширяет пространство, но и придает ему объем, свет, изысканность. К тому же, такая дверь решает проблему установки зеркала в помещении.
08 сентября 2021 г.
Спецэффекты для дверей
Межкомнатные двери, оформленные со вкусом, в лучшую сторону изменяют пространство в помещении. А правильно подобранный дверной дизайн поможет создать неповторимый стиль в вашей квартире или загородном доме. Среди популярных спецэффектов можно выделить патинирование, напыление, состаривание.
08 сентября 2021 г.