Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Двери в эмали
В прошлом двери в эмали стояли практически в каждой комнате советских квартир. С течением времени серьезно изменился дизайн, качество дверного полотна и технологии покрытия этого предмета интерьера, но суть осталась неизменной.
08 сентября 2021 г.
Дверные ручки
Пользоваться дверью без ручек в домашних условиях не получится. Этот предмет привносит в нашу жизнь не только удобство, но и служит декоративным элементом, украшением жилища.
08 сентября 2021 г.
Двери с зеркалами
Создать оригинальный интерьер помогают детали. Одна из них – зеркальные двери. Использование зеркал – популярный дизайнерский прием, который не только расширяет пространство, но и придает ему объем, свет, изысканность. К тому же, такая дверь решает проблему установки зеркала в помещении.
08 сентября 2021 г.
Спецэффекты для дверей
Межкомнатные двери, оформленные со вкусом, в лучшую сторону изменяют пространство в помещении. А правильно подобранный дверной дизайн поможет создать неповторимый стиль в вашей квартире или загородном доме. Среди популярных спецэффектов можно выделить патинирование, напыление, состаривание.
08 сентября 2021 г.
Как выбрать дверные ручки для межкомнатных дверей
Двери являются важным элементом жилых помещений, имеющим функциональное и декоративное назначение. Межкомнатные двери выпускаются без дверных ручек, оставляя право выбора владельцу квартиры. Ассортимент представлен ручками различных размеров и форм, обычного и расширенного функционала.
17 августа 2021 г.
Элементы межкомнатной двери
Чтобы удачно выбрать и правильно установить межкомнатную дверь, необходимо иметь представление о том, из чего она состоит. Тогда вы сможете ориентироваться в различных видах дверных элементов и подберете себе самый практичный и удобный вариант. Хорошо сделанная дверь прослужит хозяевам очень долго, радуя своей функциональностью и привлекательным внешним видом.
12 августа 2021 г.