Москва, Рублевское шоссе 14, корп. 1 все салоны
Provance Фабрика Дверей

Полезная информация о дверях и не только

Межкомнатные двери с матовым стеклом
Если в помещении не хватает естественного освещения, но при этом хочется оградить комнату от посторонних взглядов, то оптимальным решением станет приобретение двери с матовым стеклом. В данном разделе каталога вы найдете множество предложений разных ценовых категорий и дизайнов производства фабрики «Прованс».
22 сентября 2021 г.
Двери из закаленного стекла
Межкомнатные двери из закаленного стекла отличаются от типовых остекленных полотен повышенной надежностью и прочностью. Это обеспечивается за счет термической обработки стеклянных элементов конструкции в процессе производства.
22 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери триплекс
Межкомнатные двери триплекс отличаются от стандартных остекленных конструкций повышенной прочностью и надежностью. Это обусловлено применением в производстве многослойного стекла, прошедшего специальную обработку. Кроме того, в случае повреждений осколки полотна не разлетятся в стороны, а останутся на защитной полимерной пленке, при помощи которой склеиваются стеклянные слои.
22 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери со стеклом-решеткой
Для создания красивых, легких и просторных интерьеров используют двери с остеклением по типу решетка. Такой вариант оформления полотна позволяет наполнить пространство светом, сделать его визуально больше.
22 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери с витражами
Изюминкой интерьера в доме или квартире станут межкомнатные двери с витражами. Они придадут помещению света, простора и изящности.
22 сентября 2021 г.
Межкомнатные двери с фацетным стеклом
Установка межкомнатных дверей с фацетным стеклом является оригинальным способом украшения жилища. Такие изделия часто устанавливаются в гостиных, на кухнях и в других комнатах, требующих большого количества света. Стеклянные вставки в подобных конструкциях имеют прямолинейный или изогнутый скос, что способствует преломлению солнечных лучей и делает помещение более светлым.
22 сентября 2021 г.